ABRUZZO
ABRUZZO
STATISTICHE su GARE e ATLETI abruzzesi "COPPA RUNNER ABRUZZO"
STATISTICHE su GARE e ATLETI abruzzesi"COPPA RUNNER ABRUZZO"  

I MIGLIORI ASSOLUTI del 2017

Nello schema seguente Giallo, sono indicate il totale delle VITTORIE ottenute da vari atleti, in tutte le gare abruzzesi.

- Nella colonna affianco, le gare in cui si sono' classificati 2° o 3°.

- Nelle altre colonne a destra sono specificate le VITTORIE ed i PODI ottenuti in Gare con meno di 100 iscritti ed in Gare Trail.

 

 

GARE VINTE UOMINI

 

NOME

CAT

SOCIETA'

TUTTE LE GARE

 

Gare con meno 100 iscritti

 

Gare TRAIL

 

VITT

2°-3°

 

VITT

2°-3°

 

VITT

2°-3°

1

ADUGNA BINYIAM

M23

ATL. VOMANO

19

2

 

1

0

 

 

 

2

LAMIRI MOHAMMED

M45

USA RUNNERS AVEZZANO

16

7

 

3

0

 

5

 

3

DI CECCO ALBERICO

M40

VINI FANTINI

16

7

 

0

0

 

1

 

4

GIOVANNANGELO TOMMASO

M30

LA SORGENTE

10

6

 

2

0

 

 

 

5

BUCCI ANTONIO

M40

TOCCO RUNNER

8

18

 

4

2

 

1

1

6

RAIA FRANCESCO

M35

POD. NEW CASTLE

5

15

 

0

1

 

 

 

7

ALBANI ROBERTO

M23

ATL. ABRUZZO L'AQUILA

5

6

 

1

0

 

3

6

8

MARIANI FIORENZO

M40

TOCCO RUNNER

5

1

 

0

0

 

2

 

9

RUGGIERO ANTONIO GIULIO

M23

RUNNERS CHIETI

4

3

 

0

0

 

1

1

10

PETREI ANTONELLO

M45

USA RUNNERS AVEZZANO

4

2

 

0

0

 

1

 

11

DI SANTE DONATELLO

M35

PARKS TRAIL PROMOTION

4

1

 

0

0

 

4

1

12

MOLTENI GIUSEPPE

M35

DAINI CARATE BRIANZA

4

1

 

0

0

 

 

 

13

SCARINCI ANTHONY

M23

VINI FANTINI

3

5

 

2

1

 

 

 

14

NOVARIA ALESSANDRO

M40

ATHLETICS PROMOTION AQ

3

1

 

0

0

 

2

1

15

SCARLATO DOUGLAS

M16

ATERNO PESCARA

3

1

 

1

0

 

 

 

16

BISOGNO ALESSIO

M30

PASSOLOGICO

2

11

 

0

0

 

 

 

17

COLANTONIO GABRIELE

M23

LA FRATELLANZA 1874

2

6

 

1

1

 

 

 

18

DI PAOLO MAURIZIO

M45

ACLI MARATHON

2

4

 

2

1

 

 

3

19

FICORILLI DIEGO

M35

RUNNERS SULMONA

2

3

 

0

0

 

2

1

20

LIBERATORE DOMENICO

M35

POD. SOLIDARIETA'

2

3

 

1

0

 

 

 

21

CAPORALE DOMENICO

M50

RUNNERS CHIETI

2

2

 

1

0

 

 

 

22

GIANCOLA ALESSIO

M40

MOUNTAIN LAB

2

1

 

0

0

 

2

1

23

DI GREGORIO ROBERTO

M40

TIVOLI MARATHON

2

1

 

0

0

 

 

 

24

TARTAGLIA GIAMPIERO

M35

SDS L'Aquila

2

 

 

0

0

 

2

 

25

FALASCA ZAMPONI ANDREA

M30

ATL. RECANATI

2

 

 

0

0

 

 

 

26

SANTORO DARIO

M23

ATL. DAUNIA RUNNING

2

 

 

0

0

 

 

 

27

DI FURIA GIANNI

M23

G.P. AMATORI TERAMO

1

6

 

0

1

 

 

 

28

D'ANDREA MAURIZIO

M35

RUNNERS SULMONA

1

4

 

0

0

 

1

2

29

MANCINI MARCO

M16

MISTERCAMP

1

4

 

0

0

 

 

 

30

BARBUSCIO GUIDO

M23

RUNNERS CHIETI

1

3

 

0

0

 

1

2

31

MARSELLETTI MAURO

M30

ATL. RECANATI

1

3

 

0

0

 

 

 

32

GABRIELE NUNZIO

M23

PASSOLOGICO

1

2

 

0

0

 

1

1

33

GIOSI DOMENICO

M30

PARKS TRAIL PROMOTION

1

2

 

0

0

 

1

2

34

BARBIERATO DOMENICO

M30

LA SORGENTE

1

2

 

1

0

 

 

1

35

CATALANO NICOLINO

M40

I LUPI D'ABRUZZO

1

2

 

1

2

 

 

 

36

CARFAGNINI ANTONIO

M40

Mtb SCANNO-BUGARD

1

1

 

0

0

 

1

1

37

CHAZARRETA MATHIAS

M30

Hi Tec Argentina

1

1

 

0

0

 

1

1

38

CIOMMI CESARE

M30

TOCCO RUNNER

1

1

 

0

0

 

1

 

39

ANGHEL ION

M30

POD. AVIS ALBA ADRIATICA

1

1

 

1

0

 

 

 

40

FIADONE ANTONIO

M40

IL CRAMPO

1

1

 

1

0

 

 

 

41

CIROTTI LUIGI

M16

POL. TETHYS CHIETI

1

1

 

1

0

 

 

 

42

COLAIANNI CARLO

M16

Live Your Mountain

1

 

 

0

0

 

1

 

43

ADIUTORI RAFFAELE

M40

Libero

1

 

 

0

0

 

1

 

44

DE PAMPHILIS ANTONIO

M35

MISTERCAMP

1

 

 

0

0

 

1

 

45

PERPETUO GIULIO

M16

TRIESTE ATLETICA

1

 

 

0

0

 

 

 

46

SMUKEKA JEAN BAPTISTE

M30

VINI FANTINI

1

 

 

0

0

 

 

 

47

QUAGLIAROTTI CLAUDIO

M23

ATL. DEI GELSI

1

 

 

0

0

 

 

 

48

PIRANI LUCA

M16

ATL. RAPINO

1

 

 

0

0

 

 

 

49

VELATTA STEFANO

M40

GARGAGLIANO 1974

1

 

 

1

0

 

 

 

50

BONFIGLIO MARCO

M40

IMPOSSIBLE TARGET

1

 

 

1

0

 

 

 

51

FUBELLI STEFANO

M55

PODISTICA SOLIDARIETA'

1

 

 

1

0

 

 

 

52

DEL ROSSI DAVIDE

M30

Libero

1

 

 

1

0

 

 

 

53

MARRONGELLI ALESSIO

M16

ATL. RAPINO

1

 

 

1

0

 

 

 

54

JOASH KIPRUTO KOECH

M30

ATL. POTENZA PICENA

1

 

 

 

 

 

 

 

55

SANTOZZI MARCO

M35

PASSOLOGICO

1

 

 

 

 

 

 

 

 

GARE VINTE DONNE

 

NOME

CAT

SOCIETA'

TUTTE LE GARE

 

Gare con meno 100 iscritti

 

Gare TRAIL

 

VITT

2°-3°

 

VITT

2°-3°

 

VITT

2°-3°

1

MANCINI MARCELLA

F45

MARA' AVIS MARATHON

18

 

 

0

0

 

 

 

2

D'ORTONA ADALGISA

F45

RUNNERS CHIETI

10

2

 

0

0

 

1

 

3

CAPODICASA STEFANIA

F40

ATL. VOMANO

9

13

 

0

0

 

2

2

4

QUATTROCCHI SONIA

F35

USA RUNNERS AVEZZANO

7

3

 

2

0

 

2

 

5

SPADACCINI BARBARA

F45

RUNNERS CHIETI

6

32

 

0

4

 

1

1

6

LUFRANO GLORIA

F16

RUNNERS CHIETI

6

10

 

2

2

 

 

1

7

CICCOTELLI GLORIA

F50

RUNNERS CHIETI

6

8

 

0

0

 

 

1

8

DI DONATO SIMONA

F45

RUNNERS CHIETI

6

1

 

2

0

 

 

 

9

SHABLISTA NATALIYA

F45

G.S. CELANO

5

7

 

0

0

 

5

7

10

ZULLI FRANCESCA

F35

PODISTI FRENTANI

5

7

 

2

1

 

1

1

11

LEONARDI DANIELA

F35

USA RUNNERS AVEZZANO

5

4

 

0

1

 

2

1

12

ACETO DEBORAH

F16

RUNNERS CHIETI

4

5

 

2

1

 

 

 

13

DE SANCTIS FRANCESCA

F35

ALTERATLETICA LOCOROT

4

2

 

0

0

 

 

 

14

PETREI VIRGINIA

F40

Acsi Italia ATL.

3

1

 

0

0

 

1

 

15

FERRITTI IOLANDA

F35

NUOVA ATL. ISERNIA

3

 

 

0

0

 

2

 

16

TEMPESTA RAFFAELLA

F45

TERMINILLO TRAIL

3

 

 

0

0

 

3

 

17

CIPRIETTI MICHELA

F35

POD. SOLIDARIETA'

3

 

 

0

0

 

 

 

18

BUZZELLI LORELLA

F45

PIETRO MENNEA ATLETICA

2

3

 

1

0

 

 

 

19

ANNOVI AGNESE

F23

HAPPY RUN

2

2

 

0

0

 

2

1

20

CIPOLLONE ANNALISA

F23

ERNICA RUNNING

2

2

 

0

0

 

2

2

21

DI LORETO SABRINA

F45

UISP RAIANO

2

2

 

1

0

 

 

 

22

SCENNA LIDIA

F50

RUNNERS CHIETI

2

2

 

2

0

 

 

2

23

ZURLI CHIARA

F50

FART SPORT

2

2

 

2

1

 

 

 

24

AGHIANA ELISABETTA

F30

D+ TRAIL

2

1

 

0

0

 

2

1

25

CASTRO YENNIFER

F23

Hi Tec Argentina

2

 

 

0

0

 

2

 

26

PRETARA ZOE

F16

PIETRO MENNEA ATLETICA

2

 

 

0

0

 

 

 

27

FAIOLA ANTONELLA

F40

ATL. COLLEFERRO SEGNI

2

 

 

0

0

 

 

 

28

DI PRINZIO SARA

F35

RUNNERS RIPA

1

7

 

0

1

 

 

 

29

CANNUCCIA MARIA TERESA

F40

ROMAECOMARATONA

1

5

 

0

0

 

1

5

30

PAPONETTI CESIRA

F40

PLUS ULTRA

1

5

 

0

0

 

1

5

31

FLAMMINI ARIANNA

F30

ECOMARATONA DEI MARSI

1

5

 

1

1

 

 

 

32

FALGIANI MARIA RITA

F50

AVIS ASCOLI MARATHON

1

4

 

0

1

 

 

1

33

ROMILIO DANIELA

F45

RUNNERS PESCARA

1

5

 

1

2

 

 

 

34

COLETTI MONIA

F45

FIT PROGRAM

1

3

 

0

0

 

 

 

35

VANNUCCI VALENTINA

F35

RICCI SPORT

1

3

 

0

0

 

 

 

36

FERMI VERONICA

F16

LET'S RUN FOR SOLIDARIty

1

3

 

1

0

 

 

 

37

CIGNITTI CAMILLA

F30

TRAIL DEI MONTI SIMBRUINI

1

2

 

0

0

 

1

2

38

RICCI VIVIANA

F30

SCI CLUB GRAN SASSO

1

2

 

0

0

 

1

2

39

FERRANTE TAMARA

F40

ATL. CECCANO

1

2

 

0

0

 

1

2

40

DEL SINDACO ELIDE

F35

TRIBU FRENTANA

1

2

 

1

0

 

 

2

41

NOVELLI ILARIA

F23

POL. MOLISE

1

2

 

1

0

 

 

 

42

SANTONI LOREDANA

F45

SEF STAMURA ANCONA

1

2

 

1

0

 

 

 

43

HOUSE KATIE

F30

AMICI DELLO SPORT MIGL

1

1

 

0

0

 

 

 

44

MONACHESE ROSALBA

F50

POD. SAN SALVO

1

1

 

0

0

 

 

 

45

BIANCHI MARIA GRAZIA

F30

LAZIO ATL. LEGGERA

1

1

 

0

0

 

 

 

46

DI FULVIO KATIA

F40

PRETUZI RUNNERS TERAMO

1

1

 

0

0

 

 

 

47

DI VITTORIO ELENA

F40

FREE SPORT

1

1

 

0

1

 

 

 

48

MARIANI JULIA

F23

POD. SAN SALVO

1

1

 

1

1

 

 

 

49

LANCIANO ERIKA

F35

RUNNERS PESCARA

1

1

 

1

1

 

 

 

50

CAMPANA PAOLA

F50

ERCI TEAM

1

 

 

0

0

 

1

 

51

POLSINELLI ANNA FELICITA

F50

POL. CIOCIARA A FAVA

1

 

 

0

0

 

1

 

52

MAZZA CARLA

F45

AMATORI VILLA PAMPHILI

1

 

 

0

0

 

 

 

53

NANU ANA

F40

GS Gabbi

1

 

 

0

0

 

 

 

54

DI TILLO PAOLA

F40

VIRTUS CAMPOBASSO

1

 

 

0

0

 

 

 

55

D'AMBROSIO MICAELA

F16

NUOVA ATL. LANCIANO

1

 

 

0

0

 

 

 

56

TAPPATA' DENISE

F35

SEF STAMURA ANCONA

1

 

 

0

0

 

 

 

57

SACCHI MILVIA

F45

ATL. VIRGILIANO

1

 

 

0

0

 

 

 

58

MIKIELAN ERICA

F30

POD. SOLIDARIETA'

1

 

 

0

0

 

 

 

59

RANZUGLIA GIULIA

F35

Libero

1

 

 

1

0

 

 

 

60

VALENTINIANI SILVIA

F40

Libero

1

 

 

1

0

 

 

 

61

CIARLATANI MARIA

F45

I LUPI D'ABRUZZO

1

 

 

1

0

 

 

 

62

BETTI LUISA

F30

BERGAMO STARS

1

 

 

1

0

 

 

 

63

DI LANZO NATALIE

F35

RUNNERS CHIETI

1

 

 

1

0

 

 

 

 

 

 

Nello schema seguente GRIGIO, sono indicate il numero di gare, in cui i vari Atleti si sono classificati nelle prime 3 posizioni.

- Nella colonna affianco, le gare in cui si sono classificati al 1° Posto.

- Nelle altre colonne a destra sono specificatI i PODI e le VITTORIE ottenute in Gare con meno di 100 iscritti ed in Gare Trail.

 

 

UOMINI sul PODIO (1^, 2^ e 3^ Posizione)

 

NOME

CAT

SOCIETA'

TUTTE LE GARE

 

Gare con meno 100 iscritti

 

Gare TRAIL

 

Podi Tot

Vitt

 

Podi Tot

Vitt

 

Podi Tot

Vitt

1

BUCCI ANTONIO

M40

TOCCO RUNNER

26

8

 

6

4

 

2

1

2

LAMIRI MOHAMMED

M45

USA RUNNERS AVEZZANO

23

16

 

3

3

 

5

5

3

DI CECCO ALBERICO

M40

VINI FANTINI

23

16

 

0

0

 

1

1

4

ADUGNA BINIYAM

M23

ATL. VOMANO

21

19

 

1

1

 

 

 

5

RAIA FRANCESCO

M35

POD. NEW CASTLE

20

5

 

1

0

 

 

 

6

GIOVANNANGELO TOMMASO

M30

LA SORGENTE

16

10

 

2

2

 

 

 

7

BISOGNO ALESSIO

M30

PASSOLOGICO

13

2

 

0

0

 

 

 

8

ALBANI ROBERTO

M23

ATL. ABRUZZO L'AQUILA

11

5

 

1

1

 

9

3

9

SCARINCI ANTHONY

M23

VINI FANTINI

8

3

 

3

2

 

 

 

10

COLANTONIO GABRIELE

M23

LA FRATELLANZA 1874

8

2

 

2

1

 

 

 

11

RUGGIERO ANTONIO GIULIO

M23

RUNNERS CHIETI

7

4

 

0

0

 

2

1

12

DI FURIA GIANNI

M23

G.P. AMATORI TERAMO

7

1

 

1

0

 

 

 

13

PINARDI WALTER

M45

NOI POCHI INTIMI

7

 

 

 

 

 

7

 

14

PETREI ANTONELLO

M45

USA RUNNERS AVEZZANO

6

4

 

0

0

 

1

1

15

DI PAOLO MAURIZIO

M45

ACLI MARATHON CHIETI

6

2

 

3

2

 

3

 

16

PAVONE FABIO

M30

BERSAGLIERI

6

 

 

0

0

 

 

 

17

LIZZA MASSIMO

M45

LA SORGENTE

6

 

 

3

0

 

 

 

18

MARIANI FIORENZO

M40

TOCCO RUNNER

6

5

 

0

0

 

2

2

19

MOLTENI GIUSEPPE

M35

DAINI CARATE BRIANZA

5

4

 

0

0

 

 

 

20

DI SANTE DONATELLO

M35

PARKS TRAIL PROMOTION

5

4

 

 

 

 

5

4

21

FICORILLI DIEGO

M35

RUNNERS SULMONA

5

2

 

0

0

 

3

2

22

LIBERATORE DOMENICO

M35

POD. SOLIDARIETA'

5

2

 

1

1

 

 

 

23

D'ANDREA MAURIZIO

M35

RUNNERS SULMONA

5

1

 

0

0

 

3

1

24

MANCINI MARCO

M16

MISTERCAMP

5

1

 

0

0

 

 

 

25

VISCI MARCO

M23

ATL. VOMANO

5

 

 

0

0

 

 

 

26

D'AGOSTINO UMBERTO

M23

RUNNERS CASALBORDINO

5

 

 

4

0

 

 

 

27

NOVARIA ALESSANDRO

M40

ATHLETICS PROMOTION AQ

4

3

 

0

0

 

3

2

28

SCARLATO DOUGLAS

M16

ATERNO PESCARA

4

3

 

1

1

 

 

 

29

CAPORALE DOMENICO

M50

RUNNERS CHIETI

4

2

 

1

1

 

 

 

30

BARBUSCIO GUIDO

M23

RUNNERS CHIETI

4

1

 

0

0

 

3

1

31

MARSELLETTI MAURO

M30

ATL. RECANATI

4

1

 

0

0

 

 

 

32

CORVINO LORENZO

M23

FRANCAVILLA JOGGING

4

 

 

0

0

 

 

 

33

TRULLI PARIDE

M23

FRANCAVILLA JOGGING

4

 

 

1

0

 

 

 

34

DI GREGORIO ROBERTO

M40

TIVOLI MARATHON

3

2

 

0

0

 

 

 

35

GIANCOLA ALESSIO

M40

MOUNTAIN LAB

3

2

 

 

 

 

3

2

36

BARBIERATO DOMENICO

M30

LA SORGENTE

3

1

 

1

1

 

1

 

37

CATALANO NICOLINO

M40

I LUPI D'ABRUZZO

3

1

 

3

1

 

 

 

38

GABRIELE NUNZIO

M23

PASSOLOGICO

3

1

 

 

 

 

2

1

39

GIOSI DOMENICO

M30

PARKS TRAIL PROMOTION

3

1

 

 

 

 

3

1

40

NELLI DIMITRI

M45

I LUPI D'ABRUZZO

3

 

 

0

0

 

1

 

41

SERBOUT BILAL

M16

USA RUNNERS AVEZZANO

3

 

 

0

0

 

 

 

42

BALDASSARRE GIANNI

M23

POD. LUCO DEI MARSI

3

 

 

1

0

 

2

 

43

GIANCATERINA ITALO

M23

USA RUNNERS AVEZZANO

3

 

 

1

0

 

 

 

44

DI STEFANO MARIO

M23

G.S. Avezzano

3

 

 

1

0

 

 

 

45

ACETO SILVIO

M35

MANOPPELLO SOGEDA

3

 

 

1

0

 

 

 

46

DI GIACOMO LEONARDO

M35

TRIBU FRENTANA

3

 

 

2

0

 

 

 

47

DI GREGORIO MANUEL

M23

I LUPI D'ABRUZZO

3

 

 

2

0

 

 

 

48

BOGAZZI PIERO

M45

RUNNERS PESCARA

3

 

 

2

0

 

 

 

49

SERRAIOCCO FABIO

M40

PODISTI FRENTANI

3

 

 

3

0

 

 

 

50

BARBONETTI PIERINO

M65

RUNNERS CHIETI

3

 

 

 

 

 

3

 

51

FALASCA ZAMPONI ANDREA

M30

ATL. RECANATI

2

2

 

0

0

 

 

 

52

SANTORO DARIO

M23

ATL. DAUNIA RUNNING

2

2

 

0

0

 

 

 

53

TARTAGLIA GIAMPIERO

M35

SDS L'Aquila

2

2

 

 

 

 

2

2

54

CIOMMI CESARE

M30

TOCCO RUNNER

2

1

 

0

0

 

1

1

55

ANGHEL ION

M30

POD. AVIS ALBA ADRIATICA

2

1

 

1

1

 

 

 

56

FIADONE ANTONIO

M40

IL CRAMPO

2

1

 

1

1

 

 

 

57

CIROTTI LUIGI

M16

POL. TETHYS CHIETI

2

1

 

1

1

 

 

 

58

CARFAGNINI ANTONIO

M40

Mtb SCANNO-BUGARD

2

1

 

 

 

 

2

1

59

CHAZARRETA MATHIAS

M30

Hi Tec Argentina

2

1

 

 

 

 

2

1

60

RICCIUTELLI DAVIDE

M40

RUNNERS SAN VALENTINO

2

 

 

0

0

 

1

 

61

LUPONE OMAR

M23

VINI FANTINI

2

 

 

0

0

 

 

 

62

RAVICINI GIANPIERO

M40

POD. NEW CASTLE

2

 

 

0

0

 

 

 

63

D'ALBERTO DIEGO

M35

Libero

2

 

 

0

0

 

 

 

64

MARCHETTI FRANCESCO

M30

CSI MORBEGNO

2

 

 

0

0

 

 

 

65

MARCHEGIANO SALVATORE

M40

RUNNERS CHIETI

2

 

 

0

0

 

 

 

66

PALOMBARO FRANCESCO

M23

LET'S RUN FOR SOLIDARITY

2

 

 

1

0

 

1

 

67

FORESI DAVIDE

M40

I LUPI D'ABRUZZO

2

 

 

2

0

 

 

 

68

FANTOZZI MIRKO

M35

SPORTING CLUB AVEZZANO

2

 

 

2

0

 

 

 

69

DI UBALDO NICOLA

M35

PROGETTO RUNNING

2

 

 

2

0

 

 

 

70

CANACCI DIEGO

M50

RUNNERS PESCARA

2

 

 

2

0

 

 

 

71

QUATTROCCHI FABRIZIO

M45

ERCI SALVIANO

2

 

 

 

 

 

2

 

72

LILLA ARCHIMEDE

M50

CAI SORA

2

 

 

 

 

 

2

 

73

FEDERICI LUIGI

M35

ATL. ABRUZZO L'AQUILA

2

 

 

 

 

 

2

 

74

PERPETUO GIULIO

M16

TRIESTE ATLETICA

1

1

 

0

0

 

 

 

75

SMUKEKA JEAN BAPTISTE

M30

 VINI FANTINI

1

1

 

0

0

 

 

 

76

QUAGLIAROTTI CLAUDIO

M23

 ATL. DEI GELSI

1

1

 

0

0

 

 

 

77

PIRANI LUCA

M16

ATL. RAPINO

1

1

 

0

0

 

 

 

78

VELATTA STEFANO

M40

GARGAGLIANO 1974

1

1

 

1

1

 

 

 

79

BONFIGLIO MARCO

M40

IMPOSSIBLE TARGET

1

1

 

1

1

 

 

 

80

FUBELLI STEFANO

M55

POD. SOLIDARIETA'

1

1

 

1

1

 

 

 

81

DEL ROSSI DAVIDE

M30

Libero

1

1

 

1

1

 

 

 

82

MARRONGELLI ALESSIO

M16

ATL. RAPINO

1

1

 

1

1

 

 

 

83

COLAIANNI CARLO

M16

Live Your Mountain

1

1

 

 

 

 

1

1

84

ADIUTORI RAFFAELE

M40

Libero

1

1

 

 

 

 

1

1

85

DE PAMPHILIS ANTONIO

M35

MISTERCAMP

1

1

 

 

 

 

1

1

86

JOASH KIPRUTO KOECH

M30

ATL. POTENZA PICENA

1

1