ABRUZZO
ABRUZZO
 

 PODIO ASSOLUTI ABRUZZO (Strada)

Nello schema seguente in GIALLO, sono indicate il totale delle VITTORIE ottenute dai vari atleti, in tutte le gare abruzzesi (esclusivamente su STRADA).

- Nella colonna a destra sono specificate le VITTORIE ottenute in Gare con meno di 100 iscritti 

 

Abruzzo - GARE VINTE UOMINI

TUTTE LE  GARE

 

VITT in Gare con meno 100 iscritti

 

NOME

CAT

SOCIETA'

 

1

ADUGNA BINIYAM

M30

RUNNERS AVEZZANO

20

 

0

2

BUCCI ANTONIO

M40

TOCCO RUNNER

17

 

4

3

DI CECCO ALBERICO

M40

VINI FANTINI

12

 

2

4

GIOVANNANGELO TOMMASO

M30

LA SORGENTE

10

 

2

5

DI STEFANO MARIO

M23

G.S. AVEZZANO

4

 

1

6

KANDA JONATHAN KOSGEI

M35

RUNNING RIVIERA DELLE PALME

3

 

0

7

BISOGNO ALESSIO

M30

PASSOLOGICO

3

 

0

8

RUGGIERO ANTONIO GIULIO

M23

RUNNERS CHIETI

2

 

0

9

SCARINCI ANTHONY

M23

VINI FANTINI

2

 

0

10

CIOMMI CESARE

M30

TOCCO RUNNER

2

 

0

11

LIBERATORE DOMENICO

M35

POD. SOLIDARIETA'

2

 

1

12

LAMIRI MOHAMMED

M45

RUNNERS AVEZZANO

2

 

1

13

DI GREGORIO ROBERTO

M40

TIVOLI MARATHON

2

 

1

14

MANCINI MARCO

M16

VINI FANTINI

1

 

0

15

SCARLATO DOUGLAS

M23

ATERNO PESCARA

1

 

0

16

LUCCHETTI ANDREA

M40

ATL. UMBERTIDE

1

 

0

17

VISCI MARCO

M23

ATL. VOMANO

1

 

0

18

NELLI DIMITRI

M45

I LUPI D'ABRUZZO

1

 

0

19

SCACCHIA GIANMARCO

M23

RUNNING TEAM D'LU MONT

1

 

0

20

RUTIGLIANO PASQUALE

M40

OLIMPIAEUR

1

 

0

21

D'AGOSTINO FRANCESCO

M16

MISTERCAMP

1

 

0

22

CAPORALE DOMENICO

M50

ATL. DAUNIA RUNNING

1

 

0

23

BOUFARS HICHAM

M30

INTERNATIONAL SECURITY

1

 

0

24

MARCHETTI FRANCESCO

M30

G.S. MORBEGNO

1

 

0

25

LUCCHESE MATTEO

M35

ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO

1

 

0

26

ADIM ISMAIL

M35

CAIVANO RUNNERS

1

 

0

27

SANTORO DARIO

M23

CAIVANO RUNNERS

1

 

0

28

RAHAOUI AYOUB

M16

SPORTING CLUB USA AVEZZANO

1

 

0

29

FALASCA ZAMPONI ANDREA

M30

ATL. RECANATI

1

 

0

30

FICORILLI DIEGO

M35

RUNNERS SULMONA

1

 

0

31

PAVONE FABIO

M30

BERSAGLIERI

1

 

0

32

DI PRIMIO MANUEL

M16

POL. TETHYS CHIETI

1

 

0

33

VELATTA STEFANO

M40

ATL. PARATICO

1

 

0

34

NUCCITELLI GIANLUCA

M45

NOI POCHI INTIMI

1

 

0

35

MANG'ATA ANDREW KWEMOI

M23

INTERNATIONAL SECURITY

1

 

0

36

BARILE ALESSANDRO

M55

RUNNERS AVEZZANO

1

 

1

37

IADEMARCO ANGELO

M30

POD. SAN SALVO

1

 

1

38

CANACCI DIEGO

M50

RUNNERS PESCARA

1

 

1

39

BALDASSARRE GIANNI

M23

POD. LUCO DEI MARSI

1

 

1

40

LUPO FRANCESCO

M35

TERZO TEMPO TRAIL

1

 

1

 

 

 

 

 

 

 

 

Abruzzo - GARE VINTE DONNE

TUTTE LE  GARE

 

VITT in Gare con meno 100 iscritti

 

NOME

CAT

SOCIETA'

 

1

MANCINI MARCELLA

F45

MARA' AVIS MARATHON

15

 

0

2

DI PRINZIO SARA

F35

MAIELLA NUOTO TRIATHLON

10

 

1

3

SPADACCINI BARBARA

F45

RUNNERS CHIETI

9

 

1

4

ZULLI FRANCESCA

F40

VINI FANTINI

5

 

0

5

TROILO FELICETTA

F30

TRIBU' FRENTANA

5

 

1

6

DI GREGORIO LUDOVICA

F16

RUNNERS SULMONA

4

 

0

7

MASCITTI RITA

F50

ATL. AVIS SAN BENEDETTO DEL T.

3

 

0

8

CICCOTELLI GLORIA

F50

RUNNERS CHIETI

3

 

0

9

CAPRIOTTI CECILIA

F30

AVIS ASCOLI MARATHON

3

 

0

10

FLAMMINI ARIANNA

F30

PLUS ULTRA

3

 

2

11

ACETO DEBORAH

F16

PIETRO MENNEA ATL.

2

 

0

12

ROTTO CAROLINE

F23

RUNNING RIVIERA DELLE PALME

2

 

0

13

SCENNA LIDIA

F55

RUNNERS CHIETI

2

 

0

14

DI BENEDETTO MORENA

F40

NUOVA ATL. ISERNIA

2

 

0

15

KEMBOI VIVIAN JEROP

F23

ATL. SALUZZO

2

 

0

16

CAPODICASA ILARIA

F30

MANOPPELLO SOGEDA

2

 

1

17

RISCA ANNA

F30

PRO LIFE CHITTIEN TEAM

2

 

1

18

CIANFLOCCA LORETTA

F45

PODISTI FRENTANI

2

 

1

19

DE JULIIS MARA

F40

FILIPPIDE MONTESILVANO

1

 

0

20

PETREI VIRGINIA

F40

ACSI ITALIA ATL.

1

 

0

21

COLATOSTI CHIARA

F30

POL. CIOCIARA A FAVA

1

 

0

22

VANNUCCI VALENTINA

F35

I PODISTI DI NEMO

1

 

0

23

DI TILLO PAOLA

F40

VIRTUS CAMPOBASSO

1

 

0

24

MAZZA CARLA

F45

PIANO MA ARRIVIAMO

1

 

0

25

GAMBACORTA FRANCESCA

F23

G.P. AMATORI TERAMO

1

 

0

26

NANU ANA

F45

G.S. GABBI

1

 

0

27

NARCISI ILENIA

F35

ASA ASCOLI PICENO

1

 

0

28

DI VITTORIO ELENA

F40

BERGAMO STARS

1

 

0

29

RAZZANO GRAZIA

F23

CAIVANO RUNNERS

1

 

0

30

LEONARDI DANIELA

F35

RUNNERS AVEZZANO

1

 

0

31

BRUNO ALESSANDRA

F45

POD. VASTO

1

 

0

32

THOMPSON BETHANY JANE

F35

MINERVA PARMA

1

 

0

33

D'IGNAZIO LUCIA

F40

G.S. AVEZZANO

1

 

0

34

DE ANGELIS KATIA

F45

COLLECTION ATL. SAMBENEDET

1

 

0

35

ZURLI CHIARA

F50

FART SPORT

1

 

0

36

FRASCA KATIA

F45

MANOPPELLO SOGEDA

1

 

0

37

D'AMBROSIO GIULIA

F16

POL. TETHYS CHIETI

1

 

0

38

FERRITTI IOLANDA

F35

NUOVA ATL. ISERNIA

1

 

0

39

HAJNAL DANIELA

F40

VINI FANTINI

1

 

0

40

STEINHAUSER VERENA

F23

PASSOLOGICO

1

 

0

41

CIPRIETTI MICHELA

F35

POD. SOLIDARIETA'

1

 

0

42

MARIANI JULIA

F30

POD. SAN SALVO

1

 

1

43

DI LANZO NATALIE

F40

RUNNERS CHIETI

1

 

1

44

BOSSARD SOULLARD

F40

BANCARI ROMANI

1

 

1

45

ROMILIO DANIELA

F45

POL. PESCARA

1

 

1

46

PALERMO VALENTINA

F40

PODISTI FRENTANI

1

 

1

47

CARAMANICO FRANCESCA

F35

RUNNERS CHIETI

1

 

1

48

ARROYAVE MARTHA CECILIA

F60

PLUS ULTRA

1

 

1

49

COSTANTINI MARIELE

F40

ASA ASCOLI PICENO

1

 

1

50

INNOCENTI FRANCESCA

F35

BERGAMO STARS

1

 

1

Nello schema seguente GRIGIO, sono indicate il numero di gare, in cui i vari Atleti si sono classificati nelle prime 3 posizioni (in gare esclusivamente su STRADA).

- Nella colonna affianco, le gare in cui si sono classificati al 1° Posto.

- Nelle altre colonne a destra sono specificatI i PODI  ottenutI in Gare con meno di 100 iscritti

 

Abruzzo - UOMINI sul PODIO (1^, 2^ e 3^ Posizione)

TUTTE LE GARE

Podi in Gare con meno 100 iscritti

 

NOME

CAT

SOCIETA'

Podi Tot

Vitt

1

BUCCI ANTONIO

M40

TOCCO RUNNER

46

17

9

2

ADUGNA BINIYAM

M30

RUNNERS AVEZZANO

22

20

0

3

DI CECCO ALBERICO

M40

VINI FANTINI

20

12

2

4

BISOGNO ALESSIO

M30

PASSOLOGICO

13

3

0

5

GIOVANNANGELO TOMMASO

M30

LA SORGENTE

11

10

2

6

CIOMMI CESARE

M30

TOCCO RUNNER

8

2

1

7

SCACCHIA GIAMMARCO

M23

RUNNING TEAM D'LU MONT

7

1

0

8

DI STEFANO MARIO

M23

G.S. AVEZZANO

6

4

1

9

RUGGIERO ANTONIO GIULIO

M23

RUNNERS CHIETI

6

2

0

10

LIBERATORE DOMENICO

M35

POD. SOLIDARIETA'

6

2

1

11

RAIA FRANCESCO

M35

POD. NEW CASTLE

6

0

0

12

D'AGOSTINO UMBERTO

M23

RUNNERS CASALBORDINO

5

0

0

13

LAMIRI MOHAMMED

M45

RUNNERS AVEZZANO

4

2

1

14

VISCI MARCO

M23

ATL. VOMANO

4

1

0

15

PAVONE FABIO

M30

BERSAGLIERI

4

1

0

16

MANCINI MARCO

M16

VINI FANTINI

4

1

0

17

TRULLI PARIDE

M23

RUNNERS CHIETI

4

0

1

18

FORESI DAVIDE

M40

I LUPI D'ABRUZZO

4

0

1

19

KANDA JONATHAN KOSGEI

M35

RUNNING RIVIERA DELLE PALME

3

3

0

20

SCARINCI ANTHONY

M23

VINI FANTINI

3

2

0

21

DI GREGORIO ROBERTO

M40

TIVOLI MARATHON

3

2

1

22

CAPORALE DOMENICO

M50

ATL. DAUNIA RUNNING

3

1

0

23

SANTORO DARIO

M23

CAIVANO RUNNERS

3

1

0

24

RAHAOUI AYOUB

M16

SPORTING CLUB USA AVEZZANO

3

1

1

25

MARRANGONI ALBERTO

m23

MARA' AVIS MARATHON

3

0

0

26

COLANTONIO GABRIELE

M23

ATL. LA FRATELLANZA 1874

3

0

0

27

LIZZA MASSIMO

M45

LA SORGENTE

3

0

0

28

ROSSI MATTEO

M16

ATL. GRAN SASSO TERAMO

3

0

0

29

IENNI EMILIANO

M23

VINI FANTINI

3

0

1

30

EL MAHARZI BAREK

M40

LIBERO

3

0

2

31

ALBANI ROBERTO

M30

TOCCO RUNNER

3

0

2

32

NELLI DIMITRI

M45

I LUPI D'ABRUZZO

2

1

0

33

MARCHETTI FRANCESCO

M30

G.S. MORBEGNO

2

1

0

34

FALASCA ZAMPONI ANDREA

M30

ATL. RECANATI

2

1

0

35

RUTIGLIANO PASQUALE

M40

OLIMPIAEUR

2

1

0

36

FICORILLI DIEGO

M35

RUNNERS SULMONA

2

1

0

37

SCARLATO DOUGLAS

M23

ATERNO PESCARA

2

1

0

38

VELATTA STEFANO

M40

ATL. PARATICO

2

1

0

39

BALDASSARRE GIANNI

M23

POD. LUCO DEI MARSI

2

1

1

40

IADEMARCO ANGELO

M30

POD. SAN SALVO

2

1

2

41

KISORIO HOSEA KIMELI

M23

RUNNING RIVIERA DELLE PALME

2

0

0

42

NAGLIERI SERGIO

M45

VINI FANTINI

2

0

0

43

PETREI ANTONELLO

M45

ATL. DAUNIA RUNNING

2

0

0

44

MOLTENI GIUSEPPE

M35

ATL. DESIO

2

0

0

45

EL MAKHROUT CHERKAOUI

M35

AT RUNNING

2

0

0

46

ANGHEL ION

M35

POD. AVIS ALBA ADRIATICA

2

0

0

47

RICCIUTELLI DAVIDE

M40

RUNNERS SAN VALENTINO

2

0

0

48

DI FRANCESCO NINO

M40

RUNNERS PESCARA

2

0

1

49

DI GIACOMO LEONARDO

M35

TRIBU' FRENTANA

2

0

1

50

LO RE CORRADO

M40

NOI POCHI INTIMI

2

0

1

51

LUCCHETTI ANDREA

M40

ATL. UMBERTIDE

1

1

0

52

D'AGOSTINO FRANCESCO

M16

MISTERCAMP

1

1

0

53

BOUFARS HICHAM

M30

INTERNATIONAL SECURITY

1

1

0

54

LUCCHESE MATTEO

M35

ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO

1

1

0

55

ADIM ISMAIL

M35

CAIVANO RUNNERS

1

1

0

56

DI PRIMIO MANUEL

M16

POL. TETHYS CHIETI

1

1

0

57

NUCCITELLI GIANLUCA

M45

NOI POCHI INTIMI

1

1

0

58

MANG'ATA ANDREW KWEMOI

M23

INTERNATIONAL SECURITY

1

1

0

59

BARILE ALESSANDRO

M55

RUNNERS AVEZZANO

1

1

1

60

CANACCI DIEGO

M50

RUNNERS PESCARA

1

1

1

61

LUPO FRANCESCO

M35

TERZO TEMPO TRAIL

1

1

1

62

SERRAIOCCO FABIO

M40

PODISTI FRENTANI

1

0

0

63

GIANCATERINA ITALO

M30

SPORTING CLUB USA AVEZZANO

1

0

0

64

D'ALBERTO DIEGO

M35

RUNCARD

1

0

0

65

BARBUSCIO GUIDO

M23

RUNNERS CHIETI

1

0

0

66

KIYAKA DENNIS BOSIRE

M23

ATL. SANDRO CALVESI

1

0

0

67

DELL'OREFICE LORENZO

M16

FRANCAVILLA JOGGING

1

0

0

68

CALCATERRA GIORGIO

M45

CALCATERRA SPORT

1

0

0

69

BATTISTELLA MATTEO

M35

LA SORGENTE

1

0

0

70

PIRANI LUCA

m16

PASSOLOGICO

1

0

0

71

PERTA MICHELE

M40

ATL. DAUNIA RUNNING

1

0

0

72

LISCIANI GABRIELE

M55

RUNNERS AVEZZANO

1

0

0

73

NIKA KLODIAN

M35

PASSOLOGICO

1

0

0

74

HADAM MAREK

M23

POD. IL LAGHETTO

1

0

0

75

BOGAZZI PIERO

M50

RUNNERS PESCARA

1

0

0

76

IACHINI NICHOLAS

M30

RUNCARD

1

0

0

77

ZUCCHINI MATTEO

M30

ATL. WINNER FOLIGNO

1

0

0

78

VARRELLA GENNARO

M45

INTERNATIONAL SECURITY

1

0

0

79

CILLI PINO

M45

POD. SAN SALVO

1

0

0

80

DI MARIO IVAN

M40

POL. MOLISE

1

0

0

81

ZANETTI LUCA

M16

ATL. FUTURA

1

0

0

82

PAIONE GIUSEPPE

M40

MISTERCAMP

1

0

0

83

SERBOUT BILAL

M16

RUNNERS AVEZZANO

1

0

0

84

PARADISI ANDREA

M40

POD. DELL'ADRIATICO

1

0

0

85

SANTURBANO ANDREA

M45

RUNNING FREE PESCARA

1

0

0

86

COLAMARINO ANDREA

M23

PESCOCOSTANZO

1

0

0

87

MATTARIELLO RAFFAELE

M30

TERRA DELLO SPORT

1

0

0

88

DELLA TORRE ANTONIO

M40

PLUS ULTRA

1

0

0

89

MASCHERIN MATTEO

M16

RUNCARD

1

0

0

90

MAIORANI LUCA

M45

POD. NEW CASTLE

1

0

0

91

DE FRANCESCO MATTIA

M16

POL. TETHYS CHIETI

1

0

0

92

CUZZI ANDREA

M16

POL. TETHYS CHIETI

1

0

0

93

CATALANO NICOLINO

M40

I LUPI D'ABRUZZO

1

0

0

94

DI FURIA GIANNI

M23

G.P. AMATORI TERAMO

1

0

0

95

D'INNOCENTI MARCO

m40

TRAIL DEI MONTI SIMBRUINI

1

0

0

96

TESCIONE FRANCESCO

m30

POD. APRILIA

1

0

0

97

DE PAOLIS ANTONELLO

M45

NOI POCHI INTIMI

1

0

0

98

KOECH JOASH KIPRUTO

M30

ATL. POTENZA PICENA

1

0

0

99

VELLANTE PIERO

M45

NEW DRAGON

1

0

0

100

BRAVIN MASSIMILIANO

M40

RUNNERS PESCARA

1

0

0

101

ZAMO FEDERICO

M16

TRIESTE ATL.

1

0

0

102

ODOARDI FEDERICO

M16

THE HURRICANE

1

0

1

103

FEDERICI LUIGI

M35

ATL. ABRUZZO L'AQUILA

1

0

1

104

ERCOLE ROBERTO

M35

ATL. ABRUZZO L'AQUILA

1

0

1

105

IAMONACO GIUSEPPE

M50

POD. AVIS CAMPOBASSO

1

0

1

106

DI FABIO SERGIO PIO

M45

TOCCO RUNNER

1

0

1

107

MIANI GIANLUCA

M35

RUNNERS PESCARA

1

0

1

108

PANSINI GIOVANNI

M35

RUNNERS AVEZZANO

1

0

1

109

DI BUCCI GIUSEPPE

M35

FREE RUNNERS ISERNIA

1

0

1

110

FIADONE ANTONIO

M40

PASSOLOGICO

1

0

1

111

DI PAOLO MAURIZIO

M45

PASSOLOGICO

1

0

1

112

CORONA UMBERTO

M40

CSEN ATL. ABRUZZO

1

0

1

113

DILECCE STEFANO

M23

RUNNERS PESCARA

1

0

1

114

IABONI GIOVANNI

M55

POD. LUCO DEI MARSI

1

0

1

115

CONSOLATI ALBINO

M55

RUNNERS AVEZZANO

1

0

1

116

COSTANTINI FABIO

M55

ATL. BANCA DI PESARO

1

0

1

117

LEONELLI NICOLA

M45

BERGAMO STARS

1

0

1

 

 

 

 

 

 

 

 

Abruzzo - DONNE sul PODIO (1^, 2^ e 3^ Posizione)

TUTTE LE GARE

Podi in Gare con meno 100 iscritti

 

NOME

CAT

SOCIETA'

Podi Tot

Vitt

1

SPADACCINI BARBARA

F45

RUNNERS CHIETI

25

9

1

2

MANCINI MARCELLA

F45

MARA' AVIS MARATHON

16

15

0

3

DI PRINZIO SARA

F35

MAIELLA NUOTO TRIATHLON

14

10

1

4

CAPRIOTTI CECILIA

F30

AVIS ASCOLI MARATHON

13

3

0

5

ROMILIO DANIELA

F45

POL. PESCARA

12

1

1

6

TROILO FELICETTA

F30

TRIBU' FRENTANA

11

5

1

7

ZULLI FRANCESCA

F40

PODISTI FRENTANI

8

5

0

8

MASCITTI RITA

F50

ATL. AVIS SAN BENEDETTO DEL T.

8

3

0

9

CICCOTELLI GLORIA

F50

RUNNERS CHIETI

7

3

0

10

ACETO DEBORAH

F16

PIETRO MENNEA ATL.

7

2

0

11

ZURLI CHIARA

F50

FART SPORT

7

1

2

12

DI GREGORIO LUDOVICA

F16

RUNNERS SULMONA

6

4

0

13

CIANFLOCCA LORETTA

F45

PODISTI FRENTANI

6

2

1

14

FOGLIA MONICA

F35

G.P. MONTORIO

6

0

0

15

RISCA ANNA

F30

PRO LIFE CHITTIEN TEAM

5

2

2

16

MARCUCCI SERENA

F30

RUNNERS CHIETI

5

0

1

17

FLAMMINI ARIANNA

F30

PLUS ULTRA

4

3

2

18

NARCISI ILENIA

F35

ASA ASCOLI PICENO

4

1

0

19

FRASCA KATIA

F45

MANOPPELLO SOGEDA

4

1

0

20

FERRITTI IOLANDA

F35

NUOVA ATL. ISERNIA

4

1

0

21

RABOTTINI SERENA

F23

PROGETTO RUNNING

4

0

1

22

BUZZELLI LORELLA

F45

PIETRO MENNEA ATL.

4

0

1

23

D'ORTONA ADALGISA

F45

VINI FANTINI

4

0

1

24

SCENNA LIDIA

F55

RUNNERS CHIETI

3

2

1

25

D'IGNAZIO LUCIA

F40

G.S. AVEZZANO

3

1

0

26

LEONARDI DANIELA

F35

RUNNERS AVEZZANO

3

1

0

27

VANNUCCI VALENTINA

F35

I PODISTI DI NEMO

3

1

0

28

CARAMANICO FRANCESCA

F35

RUNNERS CHIETI

3

1

1

29

DI LANZO NATALIE

F40

RUNNERS CHIETI

3

1

2

30

CERRETANI ROSSELLA

F35

POL. MONTECASSIANO

3

0

0

31

TASKA MARTINA

F45

RUNNERS CLUB BERNA

3

0

0

32

RUGGIERI SIMONA

F45

ASA ASCOLI PICENO

3

0

0

33

IACOBACCI MARTINA

F30

NOI POCHI INTIMI

3

0

1

34

LUFRANO GLORIA

F16

RUNNERS CHIETI

3

0

1

35

MARIANO BARBARA

F35

PRETUZI RUNNERS TERAMO

3

0

1

36

DI MEO VALENTINA

F35

TOCCO RUNNER

3

0

2

37

ROTTO CAROLINE

F23

RUNNING RIVIERA DELLE PALME

2

2

0

38

DI BENEDETTO MORENA

F40

NUOVA ATL. ISERNIA

2

2

0

39

KEMBOI VIVIAN JEROP

F23

ATL. SALUZZO

2

2

0

40

CAPODICASA ILARIA

F30

MANOPPELLO SOGEDA

2

2

1

41

PETREI VIRGINIA

F40

ACSI ITALIA ATL.

2

1

0

42

GAMBACORTA FRANCESCA

F23

G.P. AMATORI TERAMO

2

1

0

43

BRUNO ALESSANDRA

F45

POD. VASTO

2

1

0

44

CIPRIETTI MICHELA

F35

POD. SOLIDARIETA'

2

1

0

45

PALERMO VALENTINA

F40

PODISTI FRENTANI

2

1

1

46

COSTANTINI MARIELE

F40

ASA ASCOLI PICENO

2

1

1

47

DI FULVIO KATIA

F40

PRETUZI RUNNERS TERAMO

2

0

0

48

DI PIETRO ANNALISA

F40

TOCCO RUNNER

2

0

0

49

CIPRIANI ELEONORA

F40

RUNNERS SULMONA

2

0

0

50

SALVI PAOLA

F55

PLUS ULTRA

2

0

1

51

BELLISSIMA ANNALUCIA

F40

SPORTING CLUB USA AVEZZANO

2

0

1

52

SIRENI MARIELLA

F40

RUNNERS LANCIANO

2

0

1

53

NUBIA STELLA

F55

POD. SAN SALVO

2

0

2

54

DE JULIIS MARA

F40

FILIPPIDE MONTESILVANO

1

1

0

55

COLATOSTI CHIARA

F30

POL. CIOCIARA A FAVA

1

1

0

56

DI TILLO PAOLA

F40

VIRTUS CAMPOBASSO

1

1

0

57

MAZZA CARLA

F45

PIANO MA ARRIVIAMO

1

1

0

58

NANU ANA

F45

G.S. GABBI

1

1

0

59

DI VITTORIO ELENA

F40

BERGAMO STARS

1

1

0

60

RAZZANO GRAZIA

F23

CAIVANO RUNNERS

1

1

0

61

THOMPSON BETHANY JANE

F35

MINERVA PARMA

1

1

0

62

DE ANGELIS KATIA

F45

COLLECTION ATL. SAMBENEDET

1

1

0

63

D'AMBROSIO GIULIA

F16

POL. TETHYS CHIETI

1

1

0

64

HAJNAL DANIELA

F40

VINI FANTINI

1

1

0

65

STEINHAUSER VERENA

F23

PASSOLOGICO

1

1

0

66

MARIANI JULIA

F30

POD. SAN SALVO

1

1

1

67

BOSSARD SOULLARD

F40

BANCARI ROMANI

1

1

1

68

ARROYAVE MARTHA CECILIA

F60

PLUS ULTRA

1

1

1

69

INNOCENTI FRANCESCA

F35

BERGAMO STARS

1

1

1

70

SPERANDII FIORENZA

F50

LET'S RUN FOR SOLIDARITY

1

0

0

71

COLETTI MONIA

F45

PASSOLOGICO

1

0

0

72

BELLANTE DANIELA

F30

E' FIT MULTISPORT

1

0

0

73

MONACHESE ROSALBA

F50

POD. SAN SALVO

1

0

0

74

SABBATINI GAIA

F16

ATL. GRAN SASSO TERAMO

1

0

0

75

QUATTROCCHI SONIA

F35

ATL. DAUNIA RUNNING

1

0

0

76

CHEPKIRUI EMMY

F30

Libero

1

0

0

77

LAGAT IVYNE JERUTO

F23

I LOVE RUN ATHLETIC TERNI

1

0

0

78

SILERI SILVIA

F50

RUNNERS ACADEMY

1

0

0

79

BASSANI LORELLA

F50

RUNNERS CHIETI

1

0

0

80

MUCCI MONICA

F35

TRIBU' FRENTANA

1

0

0

81

MASSARONI PAOLA

F45

CALCATERRA SPORT

1

0

0

82

CASCAVILLA MARIA CHIARA

F23

ATL. LA FRATELLANZA 1874

1

0

0

83

RESTUCCIA FABIOLA

F45

POD. SOLIDARIETA'

1

0

0

84

MICOLUCCI STEFANIA

F50

POD. DELL'ADRIATICO

1

0

0

85

JANAT HANANE

F35

POD. IL LAGHETTO

1

0

0

86

PIASTRA LORENA

F40

MASSIMILIANO SFONDALMONDO

1

0

0

87

ZAMMETTA SABRINA

F35

MARCIATORI LANDRIANO

1

0

0

88

PASCALE CANDIDA

F45

RUNNERS TERMOLI

1

0

0

89

ZORZANELLO MICHELA

F40

ATL. VICENTINA

1

0

0

90

DI GIACOMO CECILIA

F16

PESCOCOSTANZO

1

0

0

91

PICCININI ANNA

F45

RUNNERS AVEZZANO

1

0

0

92

AMOROSO LUCIA

F40

PODISTI FRENTANI

1

0

0

93

PETRILLI CRISTINA

F35

RUNNERS PESCARA

1

0

0

94

LUZI ALESSANDRA

F35

MEZZOFONDO CLUB ASCOLI

1

0

0

95

PIRO FEDERICA

F16

POL. TETHYS CHIETI

1

0

0

96

CIALFI DANIELA

F40

ATL. ABRUZZO L'AQUILA

1

0

0

97

FERMI VERONICA

F16

LET'S RUN FOR SOLIDARITY

1

0

0

98

FITTI ANNALISA

F40

POD. SAN SALVO

1

0

0

99

CAMELI MARIA CRISTINA

F45

G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE

1

0

0

100

MENICONI MARIA LUISA

F50

ATL. WINNER FOLIGNO

1

0

0

101

DEL SINDACO ELIDE

F35

I LUPI D'ABRUZZO

1

0

0

102

MONSELLATO ELENA

F45

POD. SOLIDARIETA'

1

0

0

103

PICCININI URSULA

F45

POD. LUCO DEI MARSI

1

0

0

104

SANTINI SIMONA

F35

ATL. BRESCIA 1950

1

0

0

105

ARAFI HAJAR

F16

ATL. GRAN SASSO TERAMO

1

0

0

106

CARISSIMO DANIELA

F45

POD. SAN SALVO

1

0

1

107

PROSPERI LUCIA

F35

HAT ATRI

1

0

1

108

WOLF STEFFI KORDULA

F40

POD. SOLIDARIETA'

1

0

1

109

RAMUNDI FRANCESCA

F16

MANOPPELLO SOGEDA

1

0

1

110

CASERIO LINDA

F35

POD. AVIS CAMPOBASSO

1

0

1

111