ABRUZZO
ABRUZZO
 

PRESENZE ATLETI in gare TRAIL 2019

Le presenze di tutti gli atleti che hanno partecipato a gare Trail svolte in Abruzzo, Marche e Molise.

Non sono conteggiate le NON Competitive o gare sotto i 5 km.

AGGIORNAMENTO AL 18  AGOSTO 2019

 

PRESENZE ATLETI TRAIL 2019

 

NOMINATIVO

CAT

SOCIETA'

Gare

1

CHIAVAROLI FABIO

M45

LET'S RUN FOR SOLIDARITY

16

2

FABRIZIO GIANLUCA

M45

RUNNERS FOR EMERGENCY

14

3

SEBASTIANI FABRIZIO

M60

ATL. ABRUZZO L'AQUILA

13

4

PAGLIARELLA GIUSEPPE

M30

LET'S RUN FOR SOLIDARITY

13

5

PAOLONE FRANCESCO

M35

LET'S RUN FOR SOLIDARITY

13

6

MELATTI SONIA ROBERTA

F45

LET'S RUN FOR SOLIDARITY

11

7

CASCIATO REMO

M50

TOCCO RUNNER

11

8

SUMA LORENZO

M40

NUOVA POD. CENTOBUCHI

11

9

MIZII CLAUDIO

M60

361 GRADI

10

10

DI PIETRO MIRELLA

F60

LET'S RUN FOR SOLIDARITY

10

11

PIERLUIGI GIANNI

M45

LET'S RUN FOR SOLIDARITY

10

12

D'AURIZIO FRANCESCO

M50

LIVE YOUR MOUNTAIN

10

13

BENEDETTI CHIARA

F23

LIBERO

10

14

BARONE MASSIMO

M50

ATL. ABRUZZO L'AQUILA

9

15

PELLICCIOTTA RAFFAELLA

F45

LET'S RUN FOR SOLIDARITY

9

16

TOMEI DANILO

M45

LET'S RUN FOR SOLIDARITY

9

17

PAPONETTI CESIRA

F45

PARKS TRAIL PROMOTION

9

18

DI GIAMBERARDINO DOMENICO

M45

POD. LUCO DEI MARSI

9

19

GELSUMINI ROBERTA

F50

TOCCO RUNNER

9

20

BARONE GIANNI

M50

ATL. ABRUZZO L'AQUILA

8

21

CANDELORO CONCEZIO

M45

I LUPI D'ABRUZZO

8

22

D'AGOSTINO MAURIZIO

M40

LET'S RUN FOR SOLIDARITY

8

23

LIBERATORE FRANCESCA

f45

LIVE YOUR MOUNTAIN

8

24

GAETANI FRANCESCO

M50

PARKS TRAIL PROMOTION

8

25

FANTOZZI DOMENICO

M60

POD. LUCO DEI MARSI

8

26

MINCARELLI EDOARDO

M23

PRETUZI RUNNERS TERAMO

8

27

AMICUCCI DARIO

M50

TOCCO RUNNER

8

28

TRAINI CATERINA

F50

NUOVA POD. CENTOBUCHI

8

29

VITTI MIRCO

M30

ATINA TRAIL RUNNING

8

30

MARAESSA STEFANO

M40

ADRIATICO TEAM

7

31

SPINELLI NICOLA

M23

I LUPI D'ABRUZZO

7

32

OLLA MASSIMILIANO

M45

LIVE YOUR MOUNTAIN

7

33

MARRONE ANGELO GIUSEPPE

M40

MAJELLA'S WAY

7

34

DI LUCA ANTONIO

M55

PODISTI FRENTANI

7

35

BARBONETTI PIERINO

M70

RUNNERS CHIETI

7

36

SAMMARONE TERESA

F40

RUNNERS PESCARA

7

37

SPARVIERI VALENTINO

M35

NUOVA POD. CENTOBUCHI

7

38

MOGETTA FEDERICA

F55

NUOVA POD. LORETO

7

39

LATINI FABIO

M35

MOMENTI VERTICALI

7

40

BRAVO GENNARO

M50

RUNCARD

7

41

DI BONAVENTURA ALFONSO

M50

ATL. VOMANO

6

42

SANTILLI VINCENZO

M35

BRIGANTI D'ABRUZZO

6

43

ROSINI SALVATORE

M45

COLOGNA SPIAGGIA

6

44

GUERCIONI ADAMO

M50

G.P. AVIS VAL VIBRATA

6

45

PETRONIO MASSIMO

M40

I LUPI D'ABRUZZO

6

46

TROILO MASSIMO

M40

I LUPI D'ABRUZZO

6

47

DE PAMPHILIS ANTONIO

M35

IL CRAMPO

6

48

SCATTOLINI MATTEO

M30

LET'S RUN FOR SOLIDARITY

6

49

CHICARELLA GIORGIO

M65

MAGIC RUNNERS TAGLIACOZZO

6

50

DI CAMPLI ORAZIO

M50

MISTERCAMP

6

51

INGLESE VINCENZO

M60

PLUS ULTRA

6

52

MASSIMIANI GAETANO

M55

PLUS ULTRA

6

53

MARTINA MARCO

M50

PODISTI FRENTANI

6

54

RUGGIERI MAURIZIO

M45

RUNNERS CHIETI

6

55

SHABLISTA NATALIYA

F45

SPORTING CLUB USA AVEZZANO

6

56

DI NINO MORENO

M40

VINI FANTINI

6

57

PAGNANINI MARUSSA

F35

ATL. POTENZA PICENA

6

58

VERNELLI GIANLUCA

M50

G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE

6

59

PAVONI LARINO

M45

NUOVA POD. CENTOBUCHI

6

60

GABRIELLI FEDERICA

F45

NUOVA POD. LORETO

6

61

GUALDERONI MAURIZIO

M55

POL. ANTROPOSPORT

6

62

PROFILI PAOLO

M60

TRAIL ADVENTURE MARCHE

6

63

MASCI FABRIZIO

M55

LIBERO

6

64

MARCHIONNA GIOVANNI

M40

RUNCARD

6

65

GIARDINI GINO

M35

BRIGANTI D'ABRUZZO

5

66

SANTILLI GIUSEPPE

M65

BRIGANTI D'ABRUZZO

5

67

QUATRACCIONI MAURIZIO

M50

COLOGNA SPIAGGIA

5

68

WOLTER ELIO

M40

DE SANCTIS LAB TIGERS

5

69

DE MARCHI MAURO

M50

FOLLETTI DEL MORRONE

5

70

CIARLATANI MARIA

F50

I LUPI D'ABRUZZO

5

71

APPUGLIESE ANTONINO

M45

IL CRAMPO

5

72

DI FRANCESCO GIANCARLO

M65

INIX SPORT

5

73

BASCELLI TIZIANA

F35

LET'S RUN FOR SOLIDARITY

5

74

FRANZONE GIUSEPPINA

F50

LET'S RUN FOR SOLIDARITY

5

75

LUCENTE LUCA MARIA

M60

LET'S RUN FOR SOLIDARITY

5

76

BASSI ANTONIO

M65

PLUS ULTRA

5

77

DI STEFANO DINO

M55

PLUS ULTRA

5

78

TRUOCCHIO ALESSANDRO

M45

PLUS ULTRA

5

79

TUFANO GENNARO

M45

PLUS ULTRA

5

80

BELLISARIO SANDRO

M50

PODISTI FRENTANI

5

81

ONELLI AUGUSTO

M45

RUNNERS AVEZZANO

5

82

SCENNA LIDIA

F55

RUNNERS CHIETI

5

83

MARINUCCI ANDREA

M16

SDS L'AQUILA

5

84

DI CESARE GIACOMO

M40

TOCCO RUNNER

5

85

RAINALDI VITTORIO

M50

TOCCO RUNNER

5

86

MARCANTONI DAVID

M23

ATL. CIVITANOVA

5

87

CRAFA ALESSIO

M23

AVIS ASCOLI MARATHON

5

88

MISTICHELLI MARCO

M35

AVIS ASCOLI MARATHON

5

89

RUANI FRANCO

M60

BIKE TEAM MONTI AZZURRI

5

90

PACCHIOLI PAOLO

M40

G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE

5

91

SPINELLI SANDRO

m40

NUOVA POD. CENTOBUCHI

5

92

RAGAINI TIZIANA

F55

NUOVA POD. LORETO

5

93

TARTARI ANNA

F50

NUOVA POD. LORETO

5

94

BUSSOLOTTI MASSIMO

M45

S.E.F. STAMURA ANCONA

5

95

BARTOLI TOMMASO

M16

TRAIL ADVENTURE MARCHE

5

96

QUERCETTI THONY

M40

TRAIL ADVENTURE MARCHE

5

97

COLUCCI ANTONIO

M35

ATINA TRAIL RUNNING

5

98

GALIENI SILVESTRO

M60

ATL. VITA

5

99

DI TURNO ROBERTO

M30

LIBERO

5

100

BIGIONI GIUSEPPE

M35

RIETI RIDING SPORT CLUB

5

101

GIULIANI ALESSANDRO

M50

TANA DEI LUPI

5

Stampa Stampa | Mappa del sito
© Abruzzodicorsa.it