ABRUZZO
ABRUZZO
 

PRESENZE ATLETI in gare TRAIL 2019

Le presenze di tutti gli atleti che hanno partecipato a gare Trail svolte in Abruzzo, Marche e Molise.

Non sono conteggiate le NON Competitive o gare sotto i 5 km.

AGGIORNAMENTO AL 17 FEBBRAIO 2019

 

PRESENZE ATLETI TRAIL 2019

 

NOMINATIVO

CAT

SOCIETA'

Gare

1

CHIAVAROLI FABIO

M45

LET'S RUN FOR SOLIDARITY

4

2

QUATRACCIONI MAURIZIO

M50

COLOGNA SPIAGGIA

3

3

PAGLIARELLA GIUSEPPE

M30

LET'S RUN FOR SOLIDARITY

3

4

MARTINA MARCO

M50

PODISTI FRENTANI

3

5

PAOLONE FRANCESCO

M35

LET'S RUN FOR SOLIDARITY

3

6

MINCARELLI EDOARDO

M23

PRETUZI RUNNERS TERAMO

3

7

PAVONI LARINO

M45

NUOVA POD. CENTOBUCHI

3

8

SUMA LORENZO

M40

NUOVA POD. CENTOBUCHI

3

9

DI NINO MORENO

M40

VINI FANTINI

3

10

GUERCIONI ADAMO

M50

G.P. AVIS VAL VIBRATA

3

11

D'AMICO ROBERTO

M23

PRETUZI RUNNERS TERAMO

3

12

FABRIZIO GIANLUCA

M45

RUNNERS FOR EMERGENCY

3

13

LAMIRI MOHAMMED

M45

RUNNERS AVEZZANO

2

14

RICCIUTELLI DAVIDE

M40

TOCCO RUNNER

2

15

NAWRATIL ANDREAS

M40

ATL. CAIVANO

2

16

DI PAOLO MAURIZIO

M45

ACLI MARATHON CHIETI

2

17

SANTORO DAVIDE

M35

ATINA TRAIL RUNNING

2

18

DE PAMPHILIS ANTONIO

M35

IL CRAMPO

2

19

STORNELLI MASSIMILIANO

M45

SPORTING CLUB USA AVEZZANO

2

20

CORSI PAOLO

M40

POD. LUCO DEI MARSI

2

21

DEL GROSSO VERONICA

F30

MAGIC RUNNERS TAGLIACOZZO

2

22

ERAMO HERMES

M45

RUNNERS AVEZZANO

2

23

IABONI GIOVANNI

M55

POD. LUCO DEI MARSI

2

24

TRUOCCHIO ALESSANDRO

M45

PLUS ULTRA

2

25

DONSANTE MARIO

M45

POD. LUCO DEI MARSI

2

26

PERNA RUGGERO

M55

ATINA TRAIL RUNNING

2

27

GIARDINI GINO

M35

BRIGANTI D'ABRUZZO

2

28

LIBERATORE ALESSIO

M40

POD. LUCO DEI MARSI

2

29

VALENTINI ANDREA

M35

SPORTING CLUB USA AVEZZANO

2

30

COLUCCI ANTONIO

M35

ATINA TRAIL RUNNING

2

31

RUGGIERI MAURIZIO

M45

RUNNERS CHIETI

2

32

D'ALESSANDRO MONIA

F45

MAGIC RUNNERS TAGLIACOZZO

2

33

GAETANI FRANCESCO

M50

PARKS TRAIL PROMOTION

2

34

GRAZIANI STEFANO

M50

MAGIC RUNNERS TAGLIACOZZO

2

35

DI GIAMBERARDINO DOMENICO

M45

POD. LUCO DEI MARSI

2

36

SHERO MIMOZA

F45

MAGIC RUNNERS TAGLIACOZZO

2

37

COLANGELO FABIO

M45

INIX SPORT

2

38

AMICUCCI DARIO

M50

TOCCO RUNNER

2

39

MARINARO DONATO

M50

G.S. CELANO

2

40

BASSI ANTONIO

M65

PLUS ULTRA

2

41

CRISTOFARO EMANUELA

F40

POD. AVIS CAMPOBASSO

2

42

ANTENUCCI GIUSEPPE

M45

PLUS ULTRA

2

43

ALBERTI ROSSANO

M45

POD. LUCO DEI MARSI

2

44

FRACASSI VINCENZO

M35

RUNNERS AVEZZANO

2

45

CASCIATO REMO

M50

TOCCO RUNNER

2

46

DI PUCCHIO CLAUDIO

M45

G.S. CELANO

2

47

SILVAGNI CARMINE

M50

RUNNERS AVEZZANO

2

48

BALDASSARRE DAVIDE

M45

POD. LUCO DEI MARSI

2

49

DONZELLI EDOARDO

M45

MAGIC RUNNERS TAGLIACOZZO

2

50

INGLESE VINCENZO

M60

PLUS ULTRA

2

51

BALIVA SISTO

M45

G.S. CELANO

2

52

DONZELLI FRANCESCO

M50

MAGIC RUNNERS TAGLIACOZZO

2

53

SETTEVENDEMMIE GAETANO

M65

POD. LUCO DEI MARSI

2

54

LANCIA VINCENZO

M55

PLUS ULTRA

2

55

SEBASTIANI GIOVANNI

M55

POD. SOLIDARIETA'

2

56

LUCIANI DOMENICO

M55

PLUS ULTRA

2

57

MAGGI FABIO

M40

RUNNERS AVEZZANO

2

58

DI CARLO ANTONELLA

F45

RUNNERS AVEZZANO

2

59

SANTOPONTE ROBERTA

F40

MAGIC RUNNERS TAGLIACOZZO

2

60

TUFANO GENNARO

M45

PLUS ULTRA

2

61

TABACCO MARIANNINA

F55

MAGIC RUNNERS TAGLIACOZZO

2

62

CIACCIA CERONE ANTONELLO

M30

G.S. CELANO

2

63

TABACCO GIOVANNA

F50

MAGIC RUNNERS TAGLIACOZZO

2

64

FANTOZZI DOMENICO

M60

POD. LUCO DEI MARSI

2

65

SAMMARONE TERESA

F40

RUNNERS PESCARA

2

66

FAZIO VERO

M70

PLUS ULTRA

2

67

ARROYAVE MARTHA CECILIA

F65

PLUS ULTRA

2

68

GELSUMINI ROBERTA

F50

TOCCO RUNNER

2

69

PETRICOLA SANDRINA

F70

PLUS ULTRA

2

70

CHICARELLA GIORGIO

M65

MAGIC RUNNERS TAGLIACOZZO

2

71

MANNA ANNA MARIA

F55

PLUS ULTRA

2

72

LAMPA GIORGIO

M23

ATL. FILOTTRANO

2

73

FALAPPA FABRIZIO

M50

ATL. CINGOLI

2

74

MOGETTA MATTEO

M30

ATL. AVIS SARNANO

2

75

VERNELLI GIANLUCA

M50

G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE

2

76

MASCIARELLI GIANLUIGI

M50

U.P.R. MONTEMARCIANO

2

77

TESEI MORENO

M30

CUS CAMERINO

2

78

ROMANDINI MASSIMO

M50

AVIS ASCOLI MARATHON

2

79

ANTENUCCI GIANVITTORIO

M40

BIKE TEAM MONTI AZZURRI

2

80

MARAESSA STEFANO

M40

ADRIATICO TEAM

2

81

VITALI FRANCESCO

M30

BIKE TEAM MONTI AZZURRI

2

82

PAGLIALUNGA FEDERICO

M23

libero

2

83

BUCCIARELLI GIULIO

M40

TRAIL ADVENTURE MARCHE

2

84

QUERCETTI THONY

M40

libero

2

85

DE CERCHIO GABRIELE

M45

RUNNERS CHIETI

2

86

MARILUNGO MARCO

M30

libero

2

87

ANTINORI SIMONE

M45

libero

2

88

BARONE MASSIMO

M50

ATL. ABRUZZO L'AQUILA

2

89

DE PAULIS ENEA

M55

libero

2

90

PIANESI GIUSEPPE

M55

NUOVA POD. LORETO

2

91

DE ANGELIS MORENO

M45

libero

2

92

SEBASTIANI FABRIZIO

M60

ATL. ABRUZZO L'AQUILA

2

93

SIMONELLI MARCO

M40

POL. ACLI SERVIGLIANO

2

94

QUATRACCIONI CHRISTIAN

M40

AVIS ASCOLI MARATHON

2

95

ANGELINI MARINUCCI GIUSEPPE

M55

AVIS ASCOLI MARATHON

2

96

MARCHETTI SONIA

F40

SPORT D.L.F. ANCONA

2

97

SILVESTRI FABRIZIO

M45

AVIS ASCOLI MARATHON

2

98

MONTECCHIARI MARCO

M30

BIKE TEAM MONTI AZZURRI

2

99

D'ANESIO ANTONIO

M50

G.P. AVIS VAL VIBRATA

2

100

DI PERNA FRANCESCO

M45

PRETUZI RUNNERS TERAMO

2

101

WOLTER ELIO

M40

libero

2

102

STACCHIOTTI MANUELA

F50

PRETUZI RUNNERS TERAMO

2

103

ARCANGELI DIEGO

M40

U.P.R. MONTEMARCIANO

2

104

ANTONELLA ROBERTO

M35

libero

2

105

CESARONI FABRIZIO

M50

ATL. AVIS SARNANO

2

106

CAVARISCHIA CATERINA

F45

BIKE TEAM MONTI AZZURRI

2

107

MONTANARO ANTONIO

M45

ATL. AMA CIVITANOVA

2

108

GIORGI GIAMPASQUALE

M70

ATL. ABRUZZO L'AQUILA

2

109

BUGLIONI YELENA

F35

POL. ACLI MACERATA

2

110

BAFFI LORENZO

M35

U.P.R. MONTEMARCIANO

2

111

BUSSOLOTTI MASSIMO

M45

S.E.F. STAMURA ANCONA

2

112

FIORAVANTI ANTONIO

M50

AVIS ASCOLI MARATHON

2

113

GIULIANI ALESSANDRO

M50

TANA DEI LUPI

2

114

PLEBANI SIMONE

M35

CRAL ANGELINI

2

115

RAMUNDI ANTONIO

M50

MANOPPELLO SOGEDA

2

116

QUATTRINI PAOLA

F40

G.S. GIANNINO PIERALISI

2

117

BATTELLINI SIMONE

M40

POL. SERRALTA

2

118

MASSIMINI ENNIO

M60

PODISTI FRENTANI

2

119

PERGOLESI FRANCO

M65

ATL. FALCONARA

2

120

PALLOTTI GIORGIO

M35

MOVIMENTO E BENESSERE

2

121

FORO' SAMUELE

M35

PORTO SAN GIORGIO RUNNERS

2

122

FERRANTE GIUSEPPE

M60

MOVIMENTO E BENESSERE

2

123

PETTI MARCO

M45

AVIS ASCOLI MARATHON

2

124

TRAINI DARIO

M55

ADRIATICO TEAM

2

125

DEL PAPA RICCARDO

M30

libero

2

126

CAPRIOTTI CECILIA

F30

AVIS ASCOLI MARATHON

2

127

CANALI ETTORE

M45

POL. ANTROPOSPORT

2

128

GASPARI SIMONA

F40

AVIS ASCOLI MARATHON

2

129

GATTAFONI MARCO

M45

BIKE TEAM MONTI AZZURRI

2

130

ASSOGNA STEFANO

M35

ADRIATICO TEAM

2

131

BELLISARIO SANDRO

M50

PODISTI FRENTANI

2

132

MICHELI MARCO

M40

G.S. GIANNINO PIERALISI

2

133

CAPPELLI DANIELA

F35

AVIS ASCOLI MARATHON

2

134

SARNARI LARA

F45

BIKE TEAM MONTI AZZURRI

2

135

MOGETTA FEDERICA

F55

NUOVA POD. LORETO

2

136

RUANI FRANCO

M60

BIKE TEAM MONTI AZZURRI

2

137

VANNI ANNA FEDORA

F55

ADRIATICO TEAM

2

138

DE BERARDINIS MARINA

F55

NUOVA POD. CENTOBUCHI

2

139

FRUDONI AGOSTINI ELISA

F30

ATL. AMA CIVITANOVA

2

140

GAMBINI ANDREA

M30

NUOVA POD. CENTOBUCHI

2

141

D'AMBROSIO MARIAGRAZIA

F23

AVIS ASCOLI MARATHON

2

142

PAGNANINI MARUSSA

F35

ATL. POTENZA PICENA

2

143

PIERANTOZZI CLAUDIO

M40

libero

2

144

CURSI NOEMI

F40

ATL. SENIGALLIA

2

145

MARTINELLI MARCO

M50

NUOVA ATL. SANGIUSTESE

2

146

FAZZINI RINO

M60

G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE

2

147

MASTRANDREA ANGELA

F50

NUOVA POD. LORETO

2

148

RONCONI ROMINA

F45

U.P.R. MONTEMARCIANO

2

149

VALLORANI FORTUNATO

M65

OFFIDA ATL.

2

150

TRAINI CATERINA

F50

NUOVA POD. CENTOBUCHI

2

151

MIZII CLAUDIO

M60

VALORE SALUTE FORTI E VELOCI

2

152

TARDINI EMANUELA

F45

ATL. CIVITANOVA

2

153

VALLESE VINCENZO

M55

NUOVA POD. CENTOBUCHI

2

154

MELATTI SONIA ROBERTA

F45

LET'S RUN FOR SOLIDARITY

2

155

DI PIETRO MIRELLA

F60

LET'S RUN FOR SOLIDARITY

2

Stampa Stampa | Mappa del sito
© Abruzzodicorsa.it