ABRUZZO
ABRUZZO
 

PRESENZE ATLETI in gare TRAIL 2018

Le presenze di tutti gli atleti che hanno partecipato a gare Trail svolte in Abruzzo, Marche e Molise.

Non sono conteggiate le NON Competitive o gare sotto i 5 km.

AGGIORNAMENTO AL 20 NOVEMBRE 2018

 

PRESENZE ATLETI TRAIL 2018

 

NOMINATIVO

CAT

SOCIETA'

Gare

1

PAPONETTI CESIRA

F40

PLUS ULTRA

22

2

SEBASTIANI FABRIZIO

M60

ATL. ABRUZZO L'AQUILA

21

3

CASCIATO REMO

M50

POD. VACRI

19

4

CHIAVAROLI FABIO

M45

LET'S RUN FOR SOLIDARITY

19

5

FABRIZIO GIANLUCA

M40

ATL. ABRUZZO L'AQUILA

19

6

GELSUMINI ROBERTA

F50

TOCCO RUNNER

17

7

VANESCU IONELA DANIELA

F45

POD. SOLIDARIETA'

16

8

BARONE MASSIMO

M50

athletic club termoli

16

9

BARONE GIANNI

M50

ATL. ABRUZZO L'AQUILA

15

10

MASSIMIANI GAETANO

M55

PLUS ULTRA

14

11

GAETANI FRANCESCO

M50

PLUS ULTRA

14

12

SCATTOLINI MATTEO

m23

LET'S RUN FOR SOLIDARITY

14

13

GIULIANI ALESSANDRO

M45

TANA DEI LUPI

14

14

NERI CARLA

f40

TANA DEI LUPI

14

15

PINARDI WALTER

M45

NOI POCHI INTIMI

14

16

WOLTER ELIO

M35

LIBERO

14

17

PAGLIARELLA GIUSEPPE

M30

LET'S RUN FOR SOLIDARITY

13

18

CHICARELLA GIORGIO

M65

MAGIC RUNNERS TAGLIACOZZO

13

19

DI PASTENA VINCENZO

M60

POD. TIBURTINA

13

20

NARDELLI GIUSEPPE

M60

LA SORGENTE

13

21

URBANI DANIELE

M45

sci club gran sasso

12

22

FITTI ANNALISA

f40

POD. SAN SALVO

12

23

QUATTROCCHI FABRIZIO

M50

ERCI TEAM IL SALVIANO

12

24

SCHIAZZA LORENZO

M40

LET'S RUN FOR SOLIDARITY

12

25

DI CESARE GIACOMO

M40

TOCCO RUNNER

12

26

MARCHIONNA GIOVANNI

M40

RUNCARD

11

27

FASCIANI EMILIO

M65

PLUS ULTRA

11

28

SCARNECCHIA MAURO

M35

MOUNTAIN LAB

11

29

IACIANCIO MARIA LORENA

F45

PARKS TRAIL PROMOTION

11

30

LALLI MARIA GRAZIA

F40

MOUNTAIN LAB

11

31

BUCCI ANTONIO

M40

TOCCO RUNNER

11

32

DI NINO MORENO

M40

VINI FANTINI

11

33

IACOBACCI MARIANO

M35

PARKS TRAIL PROMOTION

11

34

BALDASSARRE DAVIDE

M45

POD. LUCO DEI MARSI

10

35

DEL CIELLO LUCIANO

M55

ROMAECOMARATONA

10

36

SEVERINI ALBERTO

M55

RUNNERS AVEZZANO

10

37

PARISSE GIUSEPPE

M50

GAP PRATOLA PELIGNA

10

38

SETTEVENDEMMIE GAETANO

M65

POD. LUCO DEI MARSI

10

39

RAMPINO MAURIZIO

M55

LET'S RUN FOR SOLIDARITY

10

40

NAMI DANIELA

F50

POD. SOLIDARIETA'

10

41

BONANNI ROBERTO

M55

ATL. ABRUZZO L'AQUILA

10

42

TOMEI LAURA

F30

MAGIC RUNNERS TAGLIACOZZO

10

43

SARDI GIORGIA

F30

Runners San Valentino

10

44

TOMEI DANILO

M45

LET'S RUN FOR SOLIDARITY

10

45

MARTINA MARCO

M50

PODISTI FRENTANI

10

46

PETRONIO MASSIMO

M40

I LUPI D'ABRUZZO

10

47

SCENNA LIDIA

F55

RUNNERS CHIETI

10

48

PRESTANZIO UGO

M35

BIKE 99 L'AQUILONE

10

49

IABONI GIOVANNI

M55

POD. LUCO DEI MARSI

9

50

MARRONE ANGELO GIUSEPPE

M40

MAJELLA'S WAY

9

51

PAOLONE FRANCESCO

M35

LET'S RUN FOR SOLIDARITY

9

52

REMIDI LUIGI

M50

LET'S RUN FOR SOLIDARITY

9

53

AMICUCCI DARIO

M50

TOCCO RUNNER

9

54

LATTANZI MARIO

M50

ATL. PINETO

9

55

DE PAULIS ENEA

M55

ATL. ABRUZZO L'AQUILA

9

56

BATTISTI DANIELE

M55

RUNCARD

9

57

CARAFA NICOLA

M30

PAOLUCCI ALL BIKE

9

58

DROGHINI SAURO

M55

G.P. LUCREZIA

9

59

BARONIO SIMONE

M30

ATL. ABRUZZO L'AQUILA

9

60

ANNINI PAOLO

M55

PLUS ULTRA

9

61

LEOPARDI BATTISTA

M40

G.S. CELANO

9

62

D'AURIZIO FRANCESCO

m50

LIVE YOUR MOUNTAIN

9

63

BENEDETTI CHIARA

F23

LIBERO

9

64

PETRILLI PATRIZIO

M55

G.S. CELANO

9

65

D'ANGELANTONIO MARIO

M35

BUSSI RUNNER

9

66

FICORILLI DIEGO

M35

RUNNERS SULMONA

9

67

FRANZONE GIUSEPPINA

F50

LET'S RUN FOR SOLIDARITY

9

68

DE ROSA VINCENZO

M30

MISTERCAMP

9

69

BALDASSARRE GIANNI

M23

POD. LUCO DEI MARSI

8

70

RUGGIERI MAURIZIO

M45

RUNNERS CHIETI

8

71

FANTOZZI DOMENICO

M60

POD. LUCO DEI MARSI

8

72

VOLPE MAURO

M55

bike 99 l'aquilone

8

73

FALGIANI MARIA RITA

f50

AVIS ASCOLI MARATHON

8

74

D'AGOSTINO MAURIZIO

M40

LET'S RUN FOR SOLIDARITY

8

75

TRAINI CATERINA

f50

NUOVA POD. CENTOBUCHI

8

76

RAGAINI TIZIANA

f55

NUOVA POD. LORETO

8

77

BASSI ANTONIO

M65

PLUS ULTRA

8

78

ORSATTI GIOVANNI

M50

LA SORGENTE

8

79

DI MARCO LUCIANO

M60

NUOVA ATL. MONTESILVANO

8

80

ALESSANDRINI MAURIZIO

M45

PARKS TRAIL PROMOTION

8

81

CARRINO GIORGIO

M50

LET'S RUN FOR SOLIDARITY

8

82

BARBONETTI PIERINO

M70

RUNNERS CHIETI

8

83

DI SANTE DONATELLO

M35

PARKS TRAIL PROMOTION

8

84

GAGLIARDI CLAUDIO

M50

MOUNTAIN LAB

8

85

OLLA MASSIMILIANO

M45

LIVE YOUR MOUNTAIN

8

Stampa Stampa | Mappa del sito
© Abruzzodicorsa.it